CM7560-823
API DelevanAPI Delevan
CM7560-823 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM7560-823
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 CMC 82UH 5.5A 2LN TH
仕様書: CM7560-823.pdf
In Stock 17253 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CM7560-823の仕様
部品型番 CM7560-823 メーカー API Delevan
説明 CMC 82UH 5.5A 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 17253 pcs データシート CM7560-823.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 1.071" L x 0.858" W (27.20mm x 21.80mm) シリーズ CM7560
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Vertical, 4 PC Pin 他の名前 CM7560-823 BULK 25
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
周波数におけるインダクタンス 82µH @ 1kHz 高さ(最大) 0.861" (21.86mm)
フィルタタイプ - 特徴 -
詳細な説明 82µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 5.5A DCR 13 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 13 mOhm
カードの厚さ(mm) 5.5A 承認 -