CM7560R-124
製品の概要
部品型番: CM7560R-124
製品の説明 CMC 120UH 5.5A 2LN TH
仕様書: CM7560R-124.pdf
In Stock 6889 pcs
25 pcs
  • メッセージ
CM7560R-124の仕様
部品型番 CM7560R-124 メーカー API Delevan
説明 CMC 120UH 5.5A 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6889 pcs データシート CM7560R-124.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 1.071" L x 0.858" W (27.20mm x 21.80mm) シリーズ CM7560R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Vertical, 4 PC Pin 他の名前 CM7560R-124 25 BULK
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 120µH @ 1kHz
高さ(最大) 0.861" (21.86mm) フィルタタイプ -
特徴 - 詳細な説明 120µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 5.5A DCR 15 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 15 mOhm カードの厚さ(mm) 5.5A