CM9900-684
API DelevanAPI Delevan
CM9900-684 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM9900-684
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 CMC 680UH 1.1A 2LN TH
仕様書: CM9900-684.pdf
In Stock 20892 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CM9900-684の仕様
部品型番 CM9900-684 メーカー API Delevan
説明 CMC 680UH 1.1A 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 20892 pcs データシート CM9900-684.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.839" L x 0.740" W (21.30mm x 18.80mm) シリーズ CM9900
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Vertical, 4 PC Pin 他の名前 CM9900-684 BULK 100
DN4613
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
周波数におけるインダクタンス 680µH @ 1kHz 高さ(最大) 0.669" (17.00mm)
フィルタタイプ - 特徴 -
詳細な説明 680µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.1A DCR 115 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 115 mOhm
カードの厚さ(mm) 1.1A 承認 -