CM9900R-154
API DelevanAPI Delevan
CM9900R-154 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM9900R-154
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 CMC 150UH 2.8A 2LN TH
仕様書: CM9900R-154.pdf
In Stock 21399 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CM9900R-154の仕様
部品型番 CM9900R-154 メーカー API Delevan
説明 CMC 150UH 2.8A 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21399 pcs データシート CM9900R-154.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.839" L x 0.740" W (21.30mm x 18.80mm) シリーズ CM9900R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Vertical, 4 PC Pin 他の名前 CM9900R-154 BULK 500
Q4914341
T1066047
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 150µH @ 1kHz
高さ(最大) 0.669" (17.00mm) フィルタタイプ -
特徴 - 詳細な説明 150µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2.8A DCR 30 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 30 mOhm カードの厚さ(mm) 2.8A