DC1050-104K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DC1050-104K
製品の説明 FIXED IND 100UH 7.5A 34 MOHM TH
仕様書: DC1050-104K.pdf
In Stock 20780 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DC1050-104Kの仕様
部品型番 DC1050-104K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 7.5A 34 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 20780 pcs データシート DC1050-104K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.180" Dia (29.98mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ DC1050
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 DC1050-104K 100 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.840" (21.34mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Unshielded Inductor 7.5A 34 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 34 mOhm Max
定格電流 7.5A 電流 - 飽和 9A