DC1390-273K
製品の概要
部品型番: DC1390-273K
製品の説明 FIXED IND 27UH 15.4A 10 MOHM TH
仕様書: DC1390-273K.pdf
In Stock 12743 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DC1390-273Kの仕様
部品型番 DC1390-273K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 15.4A 10 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12743 pcs データシート DC1390-273K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.480" Dia (37.60mm)
他の名前 DC1390-273K 100 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) 1.064" (27.03mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 27µH Unshielded Inductor 15.4A 10 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 10 mOhm Max
定格電流 15.4A 電流 - 飽和 25.9A