DC1390-563K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DC1390-563K
製品の説明 FIXED IND 56UH 11.2A 19 MOHM TH
仕様書: DC1390-563K.pdf
In Stock 12266 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DC1390-563Kの仕様
部品型番 DC1390-563K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56UH 11.2A 19 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12266 pcs データシート DC1390-563K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.480" Dia (37.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ DC1390
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 DC1390-563K 100 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 56µH
高さ - 着席(最大) 1.064" (27.03mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 56µH Unshielded Inductor 11.2A 19 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 19 mOhm Max
定格電流 11.2A 電流 - 飽和 17.5A