DC1390R-183K
製品の概要
部品型番: DC1390R-183K
製品の説明 FIXED IND 18UH 17.3A 8 MOHM TH
仕様書: DC1390R-183K.pdf
In Stock 12703 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DC1390R-183Kの仕様
部品型番 DC1390R-183K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18UH 17.3A 8 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12703 pcs データシート DC1390R-183K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.480" Dia (37.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ DC1390R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 DC1390R-183K 100 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 18µH
高さ - 着席(最大) 1.064" (27.03mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 18µH Unshielded Inductor 17.3A 8 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 8 mOhm Max
定格電流 17.3A 電流 - 飽和 30.4A