DC630R-152M
API DelevanAPI Delevan
DC630R-152M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DC630R-152M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 13.5A 4 MOHM TH
仕様書: DC630R-152M.pdf
In Stock 33060 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DC630R-152Mの仕様
部品型番 DC630R-152M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 13.5A 4 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33060 pcs データシート DC630R-152M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
他の名前 DC630R-152M BULK 100
DN4763
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) 0.830" (21.08mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 13.5A 4 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 4 mOhm Max
定格電流 13.5A 電流 - 飽和 55.5A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DC630R-123K
DC630R-123K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 12UH 9.1A 11 MOHM TH