DC780-684K
API DelevanAPI Delevan
DC780-684K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DC780-684K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 680UH 1.6A 430 MOHM TH
仕様書: DC780-684K.pdf
In Stock 23690 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DC780-684Kの仕様
部品型番 DC780-684K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680UH 1.6A 430 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 23690 pcs データシート DC780-684K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.772" Dia (19.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ DC780
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 DC780-684K BULK 100
DN2434
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 680µH 高さ - 着席(最大) 0.831" (21.10mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 680µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 430 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 430 mOhm Max 定格電流 1.6A
電流 - 飽和 4.2A