EMI1206R-120
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EMI1206R-120
製品の説明 FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
仕様書: 1.EMI1206R-120.pdf2.EMI1206R-120.pdf
In Stock 372612 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
EMI1206R-120の仕様
部品型番 EMI1206R-120 メーカー API Delevan
説明 FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 372612 pcs データシート 1.EMI1206R-120.pdf2.EMI1206R-120.pdf
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ EMI1206R
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 EMI1206R-120 3000 TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス@周波数 120 Ohms @ 100MHz
高さ(最大) 0.051" (1.30mm) フィルタタイプ -
DC抵抗(DCR)(最大) 150 mOhm カードの厚さ(mm) 500mA