EMI1806R-80
製品の概要
部品型番: EMI1806R-80
製品の説明 FERRITE BEAD 80 OHM 1806 1LN
仕様書: EMI1806R-80.pdf
In Stock 369066 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
EMI1806R-80の仕様
部品型番 EMI1806R-80 メーカー API Delevan
説明 FERRITE BEAD 80 OHM 1806 1LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 369066 pcs データシート EMI1806R-80.pdf
サイズ/寸法 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) シリーズ EMI1806R
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1806 (4516 Metric) 他の名前 EMI1806R-80 2000 TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス@周波数 80 Ohms @ 100MHz
高さ(最大) 0.071" (1.80mm) フィルタタイプ -
DC抵抗(DCR)(最大) 100 mOhm カードの厚さ(mm) 400mA