ER1025-04KP
製品の概要
部品型番: ER1025-04KP
製品の説明 FIXED IND 220NH 1.025A 140 MOHM
仕様書:
In Stock 43472 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
ER1025-04KPの仕様
部品型番 ER1025-04KP メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220NH 1.025A 140 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 43472 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ ER1025
評価 - Qファクター@周波数 33 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 ER1025-04KP 3500 TR
ER1025-04KP-MIL
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 220nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 510MHz
詳細な説明 220nH Unshielded Molded Inductor 1.025A 140 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 140 mOhm Max
定格電流 1.025A 電流 - 飽和 -