ER1025-20JM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ER1025-20JM
製品の説明 FIXED IND 1UH 385MA 1 OHM TH
仕様書:
In Stock 30236 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
ER1025-20JMの仕様
部品型番 ER1025-20JM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 385MA 1 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 30236 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ ER1025
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 ER1025-20JM 3500 TR
ER1025-20JM-MIL
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 230MHz
詳細な説明 1µH Unshielded Molded Inductor 385mA 1 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1 Ohm Max
定格電流 385mA 電流 - 飽和 -