ER1025-92JR
製品の概要
部品型番: ER1025-92JR
製品の説明 FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM TH
仕様書:
In Stock 9308 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
ER1025-92JRの仕様
部品型番 ER1025-92JR メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9308 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ ER1025
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 ER1025-92JR 3500 TR
ER1025-92JR-MIL
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 1mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 3.4MHz
詳細な説明 1mH Unshielded Molded Inductor 28mA 72 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 72 Ohm Max
定格電流 28mA 電流 - 飽和 -