ER1537-18JM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ER1537-18JM
製品の説明 FIXED IND 1.8UH 525MA 650 MOHM
仕様書:
In Stock 19384 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ER1537-18JMの仕様
部品型番 ER1537-18JM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 525MA 650 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 19384 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ ER1537
評価 - Qファクター@周波数 33 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 ER1537-18JM 2500 TR
ER1537-18JM-MIL
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.8µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 150MHz
詳細な説明 1.8µH Unshielded Molded Inductor 525mA 650 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 650 mOhm Max
定格電流 525mA 電流 - 飽和 -