ER1537-40JM
製品の概要
部品型番: ER1537-40JM
製品の説明 FIXED IND 15UH 240MA 1.4 OHM TH
仕様書:
In Stock 22756 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ER1537-40JMの仕様
部品型番 ER1537-40JM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 240MA 1.4 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 22756 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ ER1537
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 ER1537-40JM 2500 TR
ER1537-40JM-MIL
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 40MHz
詳細な説明 15µH Unshielded Molded Inductor 240mA 1.4 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.4 Ohm Max
定格電流 240mA 電流 - 飽和 -