ER1537-68JM
製品の概要
部品型番: ER1537-68JM
製品の説明 FIXED IND 68UH 156MA 3.3 OHM TH
仕様書:
In Stock 25593 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ER1537-68JMの仕様
部品型番 ER1537-68JM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68UH 156MA 3.3 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 25593 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ ER1537
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 ER1537-68JM 2500 TR
ER1537-68JM-MIL
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 11MHz
詳細な説明 68µH Unshielded Molded Inductor 156mA 3.3 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 3.3 Ohm Max
定格電流 156mA 電流 - 飽和 -