ER1641-103JS
製品の概要
部品型番: ER1641-103JS
製品の説明 FIXED IND 10UH 220MA 1.62 OHM TH
仕様書:
In Stock 25248 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ER1641-103JSの仕様
部品型番 ER1641-103JS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 220MA 1.62 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 25248 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ ER1641
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 ER1641-103JS 2500 TR
ER1641-103JS-MIL
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 46MHz
詳細な説明 10µH Shielded Molded Inductor 220mA 1.62 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.62 Ohm Max
定格電流 220mA 電流 - 飽和 -