ER1641-152JR
製品の概要
部品型番: ER1641-152JR
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 815MA 120 MOHM
仕様書:
In Stock 24593 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ER1641-152JRの仕様
部品型番 ER1641-152JR メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 815MA 120 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 24593 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ ER1641
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 ER1641-152JR 2500 TR
ER1641-152JR-MIL
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 115MHz
詳細な説明 1.5µH Shielded Molded Inductor 815mA 120 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 120 mOhm Max
定格電流 815mA 電流 - 飽和 -