ER1641-181JR
製品の概要
部品型番: ER1641-181JR
製品の説明 FIXED IND 180NH 1.3A 47 MOHM TH
仕様書:
In Stock 23441 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ER1641-181JRの仕様
部品型番 ER1641-181JR メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180NH 1.3A 47 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 23441 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ ER1641
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 ER1641-181JR 2500 TR
ER1641-181JR-MIL
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 180nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 180nH Shielded Molded Inductor 1.3A 47 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 47 mOhm Max
定格電流 1.3A 電流 - 飽和 -