ER1641-203JS
製品の概要
部品型番: ER1641-203JS
製品の説明 FIXED IND 20UH 290MA 960 MOHM TH
仕様書:
In Stock 8697 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ER1641-203JSの仕様
部品型番 ER1641-203JS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 20UH 290MA 960 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8697 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ ER1641
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 ER1641-203JS 2500 TR
ER1641-203JS-MIL
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 20µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 41MHz
詳細な説明 20µH Shielded Molded Inductor 290mA 960 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 960 mOhm Max
定格電流 290mA 電流 - 飽和 -