ER1641-221JS
API DelevanAPI Delevan
ER1641-221JS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ER1641-221JS
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 220NH 1.1A 67 MOHM TH
仕様書:
In Stock 18933 pcs
250 pcs
500 pcs
750 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
ER1641-221JSの仕様
部品型番 ER1641-221JS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220NH 1.1A 67 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 18933 pcs データシート
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ Military, MIL-PRF-39010/01, ER1641
評価 - Qファクター@周波数 49 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1134-1001
1134-1001-2-MIL
1134-1001-MIL
ER1641-221JS-250 TR
ER1641221JS
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 220nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 220nH Unshielded Inductor 1.1A 67 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 67 mOhm Max
定格電流 1.1A 電流 - 飽和 -