ER1641-241JM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ER1641-241JM
製品の説明 FIXED IND 240UH 853MA 110 MOHM
仕様書:
In Stock 23047 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ER1641-241JMの仕様
部品型番 ER1641-241JM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 240UH 853MA 110 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 23047 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ ER1641
評価 - Qファクター@周波数 47 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 ER1641-241JM 2500 TR
ER1641-241JM-MIL
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 240µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 240µH Shielded Molded Inductor 853mA 110 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 110 mOhm Max
定格電流 853mA 電流 - 飽和 -