ER1641-392JR
製品の概要
部品型番: ER1641-392JR
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 450MA 400 MOHM
仕様書:
In Stock 21715 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ER1641-392JRの仕様
部品型番 ER1641-392JR メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 450MA 400 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 21715 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ ER1641
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 ER1641-392JR 2500 TR
ER1641-392JR-MIL
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 75MHz
詳細な説明 3.9µH Shielded Molded Inductor 450mA 400 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 400 mOhm Max
定格電流 450mA 電流 - 飽和 -