ER1641-561JR
製品の概要
部品型番: ER1641-561JR
製品の説明 FIXED IND 560NH 490MA 330 MOHM
仕様書:
In Stock 23209 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ER1641-561JRの仕様
部品型番 ER1641-561JR メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560NH 490MA 330 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 23209 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ ER1641
評価 - Qファクター@周波数 43 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 ER1641-561JR 2500 TR
ER1641-561JR-MIL
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 560nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 210MHz
詳細な説明 560nH Shielded Molded Inductor 490mA 330 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 330 mOhm Max
定格電流 490mA 電流 - 飽和 -