ER1840-111JR
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ER1840-111JR
製品の説明 FIXED IND 1.1UH 785MA 400 MOHM
仕様書:
In Stock 10595 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ER1840-111JRの仕様
部品型番 ER1840-111JR メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.1UH 785MA 400 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10595 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.437" L (4.75mm x 11.10mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ ER1840
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 ER1840-111JR TR 2500
ER1840-111JR-MIL
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.1µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 180MHz
詳細な説明 1.1µH Unshielded Molded Inductor 785mA 400 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 400 mOhm Max
定格電流 785mA 電流 - 飽和 -