HF1008-082M
API DelevanAPI Delevan
HF1008-082M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HF1008-082M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 8.2NH 1.275A 75 MOHM
仕様書: HF1008-082M.pdf
In Stock 50232 pcs
500 pcs
  • メッセージ
HF1008-082Mの仕様
部品型番 HF1008-082M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2NH 1.275A 75 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 50232 pcs データシート HF1008-082M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HF1008
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 1008HF-082M
1008HF-082M-ND
HF1008-082M TR 500
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Non-Magnetic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 50MHz
インダクタンス 8.2nH 高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm)
周波数 - 自己共振 3GHz 詳細な説明 8.2nH Unshielded Inductor 1.275A 75 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 75 mOhm Max 定格電流 1.275A