HF1008-150K
API DelevanAPI Delevan
HF1008-150K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HF1008-150K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 15NH 1.053A 110 MOHM
仕様書: HF1008-150K.pdf
In Stock 49375 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
HF1008-150Kの仕様
部品型番 HF1008-150K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15NH 1.053A 110 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 49375 pcs データシート HF1008-150K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HF1008
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 HF1008-150K TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 15nH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 2.4GHz
詳細な説明 15nH Unshielded Inductor 1.053A 110 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 110 mOhm Max
定格電流 1.053A 電流 - 飽和 -