HF1008-182K
API DelevanAPI Delevan
HF1008-182K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HF1008-182K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1.8UH 305MA 1.6 OHM
仕様書: HF1008-182K.pdf
In Stock 51598 pcs
500 pcs
  • メッセージ
HF1008-182Kの仕様
部品型番 HF1008-182K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 305MA 1.6 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 51598 pcs データシート HF1008-182K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HF1008
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 1008HF-182K
1008HF-182K-ND
HF1008-182K TR 500
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 1.8µH 高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm)
周波数 - 自己共振 150MHz 詳細な説明 1.8µH Unshielded Inductor 305mA 1.6 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.6 Ohm Max 定格電流 305mA