| 部品型番 | HF1008R-122F | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 1.2UH 320MA 1.45 OHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 18260 pcs | データシート | HF1008R-122F.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±1% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | HF1008R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 30 @ 7.9MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | HF1008R-122F TR 2000 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 7.9MHz | インダクタンス | 1.2µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.095" (2.41mm) | 周波数 - 自己共振 | 200MHz |
| 詳細な説明 | 1.2µH Unshielded Inductor 320mA 1.45 Ohm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 1.45 Ohm Max |
| 定格電流 | 320mA | 電流 - 飽和 | - |