HF1008R-221F
API DelevanAPI Delevan
HF1008R-221F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HF1008R-221F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 220NH 360MA 1.15 OHM
仕様書: HF1008R-221F.pdf
In Stock 19874 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
HF1008R-221Fの仕様
部品型番 HF1008R-221F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220NH 360MA 1.15 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19874 pcs データシート HF1008R-221F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HF1008R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 HF1008R-221F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 220nH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 600MHz
詳細な説明 220nH Unshielded Inductor 360mA 1.15 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.15 Ohm Max
定格電流 360mA 電流 - 飽和 -