HTPT66-104K
API DelevanAPI Delevan
HTPT66-104K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HTPT66-104K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 100UH 1.9A 145 MOHM TH
仕様書: HTPT66-104K.pdf
In Stock 10797 pcs
100 pcs
  • メッセージ
HTPT66-104Kの仕様
部品型番 HTPT66-104K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 1.9A 145 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 RoHS対応
在庫あり 10797 pcs データシート HTPT66-104K.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.660" Dia x 0.360" W (16.76mm x 9.14mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HTPT66
RoHSステータス RoHS Compliant 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージ/ケース Radial
他の名前 HTPT66-104K BULK 100 運転温度 -55°C ~ 200°C
装着タイプ Through Hole 材料 - コア Iron
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
特徴 - 詳細な説明 100µH Shielded Toroidal Inductor 1.9A 145 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 145 mOhm Max 定格電流 1.9A
電流 - 飽和 1.8A