HTPT66R-223K
API DelevanAPI Delevan
HTPT66R-223K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HTPT66R-223K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 22UH 4A 36 MOHM TH
仕様書: HTPT66R-223K.pdf
In Stock 13032 pcs
100 pcs
  • メッセージ
HTPT66R-223Kの仕様
部品型番 HTPT66R-223K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 4A 36 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13032 pcs データシート HTPT66R-223K.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.660" Dia x 0.360" W (16.76mm x 9.14mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HTPT66R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 HTPT66R-223K BULK 100 運転温度 -55°C ~ 200°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22µH Shielded Toroidal Inductor 4A 36 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 36 mOhm Max
定格電流 4A 電流 - 飽和 4A