M0820-22K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M0820-22K
製品の説明 FIXED IND 820NH 444MA 240 MOHM
仕様書: M0820-22K.pdf
In Stock 9611 pcs
250 pcs
  • メッセージ
M0820-22Kの仕様
部品型番 M0820-22K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820NH 444MA 240 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9611 pcs データシート M0820-22K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.095" W (6.48mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ M0820
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 M0820-22K TR 250 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 820nH
高さ - 着席(最大) 0.115" (2.92mm) 周波数 - 自己共振 200MHz
詳細な説明 820nH Unshielded Inductor 444mA 240 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 240 mOhm Max
定格電流 444mA 電流 - 飽和 -