M0820-76K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M0820-76K
製品の説明 FIXED IND 150UH 49MA 19 OHM SMD
仕様書: M0820-76K.pdf
In Stock 8196 pcs
250 pcs
  • メッセージ
M0820-76Kの仕様
部品型番 M0820-76K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 49MA 19 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8196 pcs データシート M0820-76K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.095" W (6.48mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ M0820
評価 - Qファクター@周波数 15 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 M0820-76K TR 250 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.115" (2.92mm) 周波数 - 自己共振 7.6MHz
詳細な説明 150µH Unshielded Inductor 49mA 19 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 19 Ohm Max
定格電流 49mA 電流 - 飽和 -