M0820-94K
製品の概要
部品型番: M0820-94K
製品の説明 FIXED IND 820UH 22MA 95 OHM SMD
仕様書: M0820-94K.pdf
In Stock 7587 pcs
250 pcs
  • メッセージ
M0820-94Kの仕様
部品型番 M0820-94K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820UH 22MA 95 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7587 pcs データシート M0820-94K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.095" W (6.48mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ M0820
評価 - Qファクター@周波数 15 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 M0820-94K TR 250 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 820µH
高さ - 着席(最大) 0.115" (2.92mm) 周波数 - 自己共振 3.2MHz
詳細な説明 820µH Unshielded Inductor 22mA 95 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 95 Ohm Max
定格電流 22mA 電流 - 飽和 -