M1330-08K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M1330-08K
製品の説明 FIXED IND 330NH 830MA 220 MOHM
仕様書: M1330-08K.pdf
In Stock 12906 pcs
500 pcs
  • メッセージ
M1330-08Kの仕様
部品型番 M1330-08K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 830MA 220 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12906 pcs データシート M1330-08K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.320" L x 0.125" W (8.13mm x 3.18mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ M1330
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 M1330-08K TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 410MHz
詳細な説明 330nH Unshielded Inductor 830mA 220 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 220 mOhm Max
定格電流 830mA 電流 - 飽和 -