M1330-90K
製品の概要
部品型番: M1330-90K
製品の説明 FIXED IND 820UH 29MA 65 OHM SMD
仕様書: M1330-90K.pdf
In Stock 10140 pcs
500 pcs
  • メッセージ
M1330-90Kの仕様
部品型番 M1330-90K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820UH 29MA 65 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10140 pcs データシート M1330-90K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.320" L x 0.125" W (8.13mm x 3.18mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ M1330
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 M1330-90K TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 820µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 3.8MHz
詳細な説明 820µH Unshielded Inductor 29mA 65 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 65 Ohm Max
定格電流 29mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
M1330-82K
M1330-82K
説明: FIXED IND 390UH 40MA 35 OHM SMD
在庫あり: 12292 pcs
ダウンロードセンター: M1330-82K.pdf
RFQ
M13302 SL002
M13302 SL002
メーカー: Alpha Wire
説明: CABLE 2COND 22AWG SLATE 500'
在庫あり: 813 pcs
ダウンロードセンター: M13302 SL002.pdf
RFQ
M13302 SL005
M13302 SL005
メーカー: Alpha Wire
説明: CABLE 2COND 22AWG SLATE 100'
在庫あり: 4476 pcs
ダウンロードセンター: M13302 SL005.pdf
説明: FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM SMD
ダウンロードセンター: M1330-92K.pdf
説明: FIXED IND 330UH 45MA 28 OHM SMD