M27/370-06
API DelevanAPI Delevan
M27/370-06 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M27/370-06
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 2.7UH 5.03A 14 MOHM
仕様書: M27/370-06.pdf
In Stock 34145 pcs
480 pcs
960 pcs
1440 pcs
3360 pcs
  • メッセージ
M27/370-06の仕様
部品型番 M27/370-06 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.7UH 5.03A 14 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 34145 pcs データシート M27/370-06.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.880" L x 0.330" W (22.35mm x 8.38mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ Military, MIL-PRF-27/370, MIL8532
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 1134-1141
1134-1141-2-MIL
1134-1141-MIL
M27/370-06 TR 480
MIL8532-06L
MIL8532-06L-480 TR
MIL853206L
運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 2.7µH
高さ - 着席(最大) 0.286" (7.26mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 2.7µH Unshielded Wirewound Inductor 5.03A 14 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 14 mOhm Max
定格電流 5.03A 電流 - 飽和 3.9A