M83446/39-34F
API DelevanAPI Delevan
M83446/39-34F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M83446/39-34F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 427MA 1.1 OHM
仕様書:
In Stock 39222 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
M83446/39-34Fの仕様
部品型番 M83446/39-34F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6UH 427MA 1.1 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ Military, MIL-PRF-39010, M83446/39
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 1134-1124
1134-1124-2-MIL
1134-1124-MIL
M83446/39-34F TR 500
MIL1812-562J
MIL1812-562J-500 TR
MIL1812562J
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 5.6µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 33MHz
詳細な説明 5.6µH Unshielded Inductor 427mA 1.1 Ohm Max 1812 (4532 Metric) 直流抵抗(DCR) 1.1 Ohm Max
定格電流 427mA 電流 - 飽和 -