MILP1812-392K
製品の概要
部品型番: MILP1812-392K
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 700MA 347 MOHM
仕様書: MILP1812-392K.pdf
In Stock 34473 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MILP1812-392Kの仕様
部品型番 MILP1812-392K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 700MA 347 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 34473 pcs データシート MILP1812-392K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
他の名前 MILP1812-392K TR 500
MILP1812-392K-MIL
運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 3.9µH Unshielded Inductor 700mA 347 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 347 mOhm Max
定格電流 700mA 電流 - 飽和 1.25A