MILS1812-101K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MILS1812-101K
製品の説明 FIXED IND 100NH 1.49A 90 MOHM
仕様書: MILS1812-101K.pdf
In Stock 22943 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MILS1812-101Kの仕様
部品型番 MILS1812-101K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 1.49A 90 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 22943 pcs データシート MILS1812-101K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MILS1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 MILS1812-101K TR 500
MILS1812-101K-MIL
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 460MHz
詳細な説明 100nH Shielded Inductor 1.49A 90 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 90 mOhm Max
定格電流 1.49A 電流 - 飽和 -