MILS1812-474K
製品の概要
部品型番: MILS1812-474K
製品の説明 FIXED IND 470UH 91MA 24 OHM SMD
仕様書: MILS1812-474K.pdf
In Stock 21515 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MILS1812-474Kの仕様
部品型番 MILS1812-474K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470UH 91MA 24 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 21515 pcs データシート MILS1812-474K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MILS1812
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 MILS1812-474K TR 500
MILS1812-474K-MIL
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 470µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 3.3MHz
詳細な説明 470µH Shielded Inductor 91mA 24 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 24 Ohm Max
定格電流 91mA 電流 - 飽和 -