| 部品型番 | MILS1812R-103K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 10UH 333MA 1.8 OHM SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 25036 pcs | データシート | MILS1812R-103K.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | MILS1812R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 50 @ 2.5MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | MILS1812R-103K TR 500 MILS1812R-103K-MIL |
運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 2.5MHz | インダクタンス | 10µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.134" (3.40mm) | 周波数 - 自己共振 | 25MHz |
| 詳細な説明 | 10µH Shielded Inductor 333mA 1.8 Ohm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 1.8 Ohm Max |
| 定格電流 | 333mA | 電流 - 飽和 | - |