MILS1812R-331K
製品の概要
部品型番: MILS1812R-331K
製品の説明 FIXED IND 330NH 952MA 220 MOHM
仕様書: MILS1812R-331K.pdf
In Stock 28936 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MILS1812R-331Kの仕様
部品型番 MILS1812R-331K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 952MA 220 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28936 pcs データシート MILS1812R-331K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MILS1812R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 MILS1812R-331K TR 500
MILS1812R-331K-MIL
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 240MHz
詳細な説明 330nH Shielded Inductor 952mA 220 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 220 mOhm Max
定格電流 952mA 電流 - 飽和 -