P1330-102K
API DelevanAPI Delevan
P1330-102K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P1330-102K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1UH 2.78A 35 MOHM SMD
仕様書:
In Stock 86107 pcs
500 pcs
  • メッセージ
P1330-102Kの仕様
部品型番 P1330-102K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 2.78A 35 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 86107 pcs データシート
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
他の名前 DN3260TR
P1330-102K TR 500
P1330102K
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 1µH 高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 2.78A 35 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 35 mOhm Max 定格電流 2.78A
電流 - 飽和 1.526A