P1330-222J
API DelevanAPI Delevan
P1330-222J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P1330-222J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 1.69A 75 MOHM
仕様書:
In Stock 61514 pcs
500 pcs
  • メッセージ
P1330-222Jの仕様
部品型番 P1330-222J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 1.69A 75 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 61514 pcs データシート
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.325" L x 0.125" W (8.26mm x 3.18mm)
他の名前 P1330-222J TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 1.69A 75 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 75 mOhm Max
定格電流 1.69A 電流 - 飽和 1.104A