P1330R-103K
API Delevan Inc.API Delevan Inc.
P1330R-103K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P1330R-103K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 10UH 946MA 216 MOHM
仕様書:
In Stock 87503 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
P1330R-103Kの仕様
部品型番 P1330R-103K メーカー API Delevan Inc.
説明 FIXED IND 10UH 946MA 216 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - ブレークダウン - 使用法 Unshielded
タイプ - サイズ/寸法 0.312" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
シリーズ P1330R RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 Nonstandard
他の名前 DN7856TR
P1330R-103K TR 500
P1330R103K
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 P1330R-103K 高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm)
ハードウェアの種類 10µH 周波数 - テスト -
周波数 - 自己共振 216 mOhm Max 拡張された説明 10µH Unshielded Inductor 946mA 216 mOhm Max Nonstandard
ESR(等価直列抵抗) ±10% 直径 - ショルダー -
説明 FIXED IND 10UH 946MA 216 MOHM 遅延時間 1kHz
直流抵抗(DCR) 564mA 定格電流 946mA