| 部品型番 | P1330R-183G | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 18UH 817MA 328 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 32070 pcs | データシート | |
| タイプ | - | 公差 | ±2% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.325" L x 0.125" W (8.26mm x 3.18mm) |
| 他の名前 | P1330R-183G TR 500 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 1kHz | インダクタンス | 18µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.145" (3.68mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 18µH Unshielded Inductor 817mA 328 mOhm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 328 mOhm Max |
| 定格電流 | 817mA | 電流 - 飽和 | 420mA |